Гу
Гузель

Бег для развития выносливости

Ребят, боксеры и борцы, подскажите как развить выносливость, нужно бегать определенное время? например 15-20 минут, или на расстояние?

Анна Берне

измеряется пульс в рабочем режиме (например вы бьете грушу 20 ударов в минуту 3 минуты) , потом при помощи утяжелителей или тренажеров задается нагрузка + 15-20% по пульсу. цель снизить пульс на рабочем режиме примерно на 5 %.