Екатерина Виряскина

подскажите спортсменов у которых у которых особенно развиты сила, ловкость и выносливость. спасибо

для ребенка 3 класса

Людмила Бородина

Вам фамилии или виды спорта? Только надо к твоему перечню качеств добавить быстроту, интеллект, выдержка, стрессоустойчивость и др. Под это лучше всего подходят многоборцы. Если интересны фамилии, поищи самостоятельно в интернете.

Елена Ильинова

Сергей Бадюк

Евгений Кучеров

одновременно-у многоборцев!

Маргорита Вайнер

Я, Роман Широков и Александр Невский.