Светлана Климова

интересные свединения о спортсменах и других людях, у которых особенно развиты сила, ловкость, выносливасть.

Александр

Майкла Джордана на втором курсе колледжа не взяли в баскетбольную команду из-за маленького роста.
Али Муххамед “Я ненавидел каждую минуту тренировок , но я сказал себе : Не сдавайся . Потерпи немного сейчас и живи всю остальную жизнь как чемпион.”

Бой Али против Чака Вепнера вдохновил Сильвестра Сталонне снять фильм Рокки. в детсве у него украли велик.после чего он встретил полицейского который пригласил его в спортзал.но он не сразу согласился.

Дин Карназес - человек что пробежал 560км без остановки.

Сергей Белов

Реферат: Выносливость и её развитие - Xreferat.ru - Банк рефератов...
Выигрывая в проявлении одних двигатель качеств, человек проигрывает в других. … Вместе с тем для выполнения прыжка необходимо обладать высоко развитой ловкостью, которая … Средства и методы развития силы, быстроты движений, выносливости, гибкости и ловкости.
xreferat.ru›103…1-vynoslivost-i-eie-razvitie.html копия ещё
20Средства и методы развития физических качеств
У каждого человека двигательные способности развиты по-своему. … Для того чтобы спортсмен мог развивать значительную мышечную силу во время … Ловкость, как отмечалось выше, может проявляться только в комплексе с другими физическими качествами.
CoolReferat.com›…и_методы_развития_физических…

Анна Пастушкова

Посмотри ролик про Александра Кротова

Эдуард Богданов

сведения о спортсменах

Ольга

У них особенно развита сила, ловкость и выносливость?. . 🙂

Кирилл

сама подумай

Ми
Миша

не скажу

Хасан Худояров

К сожалению я сама задаюсь таким вопросом пожалуйста кто знает подскажите....

Ан
Анна

спроси у любого военного..

Ольга Родникова

Алексей Немов – выдающийся российский гимнаст.
Алексей Немов родился 28 мая 1976 года в посёлке Барашево, Мордовия. Алёшу привела в спорт мама, когда мальчишке исполнилось пять лет. В таком возрасте в гимнастику не брали и предложили подождать.
Однажды тренер Ирина Шестакова делала набор в группу по спортивной гимнастике. Ходила по детским садам, выбирала ребят. Среди её учеников и оказался Алёша Немов. Вскоре будущий олимпийский чемпион попал в группу тренера Николко Евгения Григорьевича.
Уроки в школе у Алёши начинались в 12 часов, и каждое утро мальчик приходил на тренировку. Потом учёба. В пять часов вечера, вторая тренировка, после чего он шёл домой, делал домашнее задание. Жил Алексей через дорогу от Дворца спорта и на тренировки прибегал с удовольствием.
Он был мальчиком шустрым, заводным. Очень боялся, что тренер отчислит его из-за травмы, которую он получил в детстве, когда упал и сильно ударился спиной о железное ведро. Полученная травма напоминала о себе, когда Алексей Немов занимался спортом. Но мальчик не бросил спорт. Он знал, если хочешь добиться результата, ты должен полностью отдавать всего себя гимнастике.
Алексей Немов сильная личность. Ему не нравится, когда тренер прямо указывает на его ошибки. Даже после удачных выступлений, когда его хвалят, он обижается. Алёша редко откровенничает и просит совета, потому что привык сам всегда принимать решения. Чаще всего ему нужен не совет, а поддержка. А в трудную минуту на него спокойно можно положиться, Алексей всегда поможет.
За годы занятий спортивной гимнастикой, Алёша неоднократно добивался выдающихся результатов. Теперь Алексей Немов – четырёхкратный победитель Олимпийских игр, двукратный чемпион Мира, двукратный чемпион Европы, заслуженный мастер спорта. Алексей Немов считается лучшим гимнастом планеты.