Им
Императрица

Ребят, вот такой вопрос у меня насчёт выносливости спортсменов.

У кого тело будет более выносливо, у пловцов или у бегунов? Я понимаю, что если пловца поставить на беговую дорожку - он не пробежит быстрее бегуна, тоже самое если и бегуна закинуть в бассейн. Но само тело выносливее у кого? Я говорю только про бегуна и пловца.

Ekaterina Vinokurova

У бегуна)

Козлов Андрей

нельзя так категорично сравнивать! есть разные бегуны и разные пловцы.

Настёна Пасхина

вообще бег на большие расстояния мне кажется самый тяжелый вид спорта

Св
Светлана

Мне вообще по винилу. Тораканьи дорожки. Поцелуи во сне. Я набрал песка в два мешка. И тоскаю Их дуда сюда. В верх и вниз. Это мой комсомольский девиз. Как вам мой. Русский стих.