Юлия

Вопрос чисто спортсменам!!!

ходил в качалку в понедельник ..на след день во вторник болят мышцы очень сильно ..и снова тренировки в среду, но мышцы опять болят ...можно ли ходить в качалку когда болят мышцы и не вредно ли это? ? делал перерыв на 1 месяц

Anar Hesenli

Молочной кислотой забил мышцы. Тебе надо делать упражнения, но не на силу, а именно на количество с минимальным весом, что разогнать молочную кислоту.

Ан
Андрей

Подснежники проснулись)) ) Пару дней походил и хватит пару жилок уже накачалось)))

Дима Попов

В среду, условно конечно, вместо тренировки сходи в парную и в пятницу - легкая тренировка ..

Ищенко Алексей

не можно а нужно ходить! если ты будешь каждый раз делать такие перерывы то они у тя всю жизнь так будут болеть! с первого раза нагрузок у всех они болят! продолжай заниматься. удачи!

Айна Юсупова

снизь нагрузку

Павел Васильев

Мышцы болят потому, что растут
Думаю делай перерыв в день или два

Светлана Агапова

Я занималась когда болели мышцы.
Только другие можно качать, или нагрузку уменьшить.

Андрей Самодуров

в баню сходи, поможет

Алексей Демин

конечно можно! если закачал руки-кочай ноги! болят ноги-кочай спину! все болит работай на статику! -резина! и кросс!