Аня Царькова

Вопрос к спортсменам 🙂

Всем привет, подскажите пожалуйста, нормально будет ли, 1 день тренироваться на Турнике, брусья, отжимания а второй день бег в легком темпе около 15-20 км и так по кругу ?
Подскажите вашу программу тренировок .
Street Workout .

Ан
Анастасия

Бегай спринтом (через день) -стометрово 7 с отдыхом между ними 1-3 мин. Не тренеруйся каждый день, через день сайдёт. Бег в день треньки.
Спринт хорошо влияет на рост мышц, способствует выбросу гормона роста.