Вася Трифилёнков

Вопрос, знающим спортсменам!

я хочу начать бегать, могу ли я в спорт зале не качать ноги, а то, я так думаю мышицы ног не будут успевать восстанавливаться.. .
как вы думаете?

Костя П

Если ты будешь бегать, то конечно не требуется дополнительный кач, но помни: бегать нужно примерно час, что бы был толк.

Владимир Крикунов

Бегать - очень хорошо, но качаться без ног это не серьёзно.

Светлана Целяпина

как бы все наоборот! т. е лучше не бегать но качать ноги

Графова Наталья

В ногах основная масса. Если цель накачаться, то не качать ноги-утопия. Уж лучше не бегай, подожди до лета хотя бы.