Юрий

вопрос спортсменам знающих о спортивных питаниях..

сколько нужно пить Карсил, какая у него цена, сколько таб. в упаковке, сколько упаковок хватит на один курс?

Ирина

если вы занимаетесь спортом и планируете зарабатывать на этом деньги, ищите спонсора пусть он вам оплачивает спортивного медика. это кстати удовольствие недешевое. одних анализов на сезон получается далеко за 50 т. р. вариант 2 скачайте учебники по биохимии, физиологии, биохимии и т. д. и все узнаете сами. никакого толку от глотания карсила нет и быть не может.

Ол
Ольга

По четыре драже три раза в сутки. Курс лечения три месяца.