Sergei Studenikin

Мужики. Задаю вопрос тем кто разбирается в спортивном питании.

Мужики. Задаю вопрос тем кто разбирается в спортивном питании. Купил креатин CGT-10 optimum nutrion. На пачке написано две чайные ложки на 120мл воды. ЕЩё там сказано что две чайные ложки все вместе 20гр. Не написано про фазу загрузки нечего. Пью с фазой загрузки. Каждый день. В день по 4 раза. Беру чайную ложку и если порошок с горкой, то ножом провожу и так получается где то 4 грамма. Когда закончится фаза загрузки, так же само две чайные ложки? Или уже с горкой лучше? У кого была такая проблема подскажите плиз. И иногда сушит, иногда нет. Пью много воды. Тренеруюсь 6 раз в неделю. По одной группе мышц

Са
Санёк

Первую неделю по 20 гр
остальные дни по 4-5 гр

на то это и фаза загрузки, чтоб организм насытить креатином

Баxa

не надо загрузок. это бред
достаточно 10 грамм если вес бараний. или 20 если больше 100

пить с соком

Кристина

да что тут скажешь. нет никаких фаз загрузки разгрузки и т. д. есть непоправимый вред здоровью наносимый огромными дозировками аминокислот.