Кирилл

Вопрос тем кто разбирается в спортивном питании.

Вопрос тем кто разбирается в спортивном питании. Купил креатин и ещё есть протеин. После трени сразу пью протеин. Можно ил после трени смешать протеин с креатином? на тренировке есть знакомый, он говорит что да можно и даже нужно, так как в некоторых протеинах уже есть краетин. А другой говорит что не надо, так как эфекта не будет. ТАк как лучше пить или не пить? Или лучше после трени выпить протеин, а через минут 30-40 уже краеатин?

Инга Николаева

никогда не пей креатин, потому что из-зи него вода задерживается и видимость мышц, бросишь пить исчезнут мышцы-отвечаю)))

Ешь фасоль с мясом грибами и яйцом.хочешь занать как приготовить-напишу)

Александра Журавлева

в протеине нет креатина. да пей че голову морочишь себе.

Игорь Неупокой

Пей ) эти компоненты хорошо дополняют один одного !

Д!
Дарья !

Креатин просто утром пей, а прот после трени и на ночь
Бери американский http://forum.sportmashina.com/index.php?threads/zakazat-sportivnoe-pitanie-s-bb-com.1542 не прогадаешь.