Глеб Лапков

вопрос про спортивное питание

скажите можно ли выпить казеиновый протеин утром 3-4 порции за раз и не думать целый день о том сколько еще белка нужно принять в течении дня, ведь казеиновый белок усваивается 10-12 часов. Или все таки какая то часть не усвоиться из-за большого количества белка принятого за раз?

Юрман

Если не хотите иметь в последствии проблемы с почками, то этого делать не надо.

Денис

Никогда так неделай))) ) печень накроется )) Место казеина творог дешевле и не такой противный) ) дальше куриных грудок возьми хавай каждые два 2ч, и в зале еб. ш и масса по прет, от питания куда больше зависит))