Екатерина

Вопрос на счет спортивного питания...

МОЕ меню: гречка с куриной грудинкой, творог обезжиренный, зеленый чай, молочный протеин яйца жаренные с малым количеством масла. Это все 5 раз в день, по чуть чуть это нормально для наращивания мышечной массы, и поддержки формы, или чего то не хватает, или что то лишнее? Посоветуйте все чтобы в кратчайшие сроки добиться результата. Занимаюсь спортом через день, ну это так, к сведению.. . Всем кто помог thank you very much:)

Александр

А мясо то где???? Для наращивания массы нужно мясо!

Елена Сереброва

Думаю стоит разнообразить немного меню, т. к. если Вы едите это и только к тому же 5 раз на дню, то это надоедает. Можно свежевыжатые соки пить, овощи и фрукты, немного орехов каждый день. Считаю это не помешает)

Юлия Титова

уважаю надеюсь не только ты начнешь заниматься но и многие на маил ру

Сергей Павлов

Насчет жаренных яиц есть сомнения, наверно все таки вареные.

Св
Светлана

Стоит добавить авокадо, чечевицу, брокколи, фасоль, арахисовую пасту и орехи, зелень тоже содержит белок. кстати

Уд
Удален

Проще протеину развести с молоком и питаться так. И при этом ешь что хочешь.