Ольга Синельщикова

Можно ли в 14 лет употреблять спортивное питание?

Вешу 45 кг в 14 лет, хочу набрать вес и накачаться. Предлагают спорт. пит. Деньги на него найду, но можно ли?
Употреблять буду не всякие денаболы, а протеин, гейнеры, и другой не вредный спорт. пит!
Хожу на кикбоксинг, но помимо этого буду ходить в качалку, по часу 3 раза в неделю!

Виталий Бондаренко

Это обычные белки и углеводы - как дополнительное питание. Возраст не имеет значения, с рождения хавают смеси типа малютка - это тож дополнительное питание, если молока у матери нет. В твоем случае нужен гейнер ( белки+углеводы) . Бери лучше на сывороточном белке

Светлана Сорочинская

в 14 лет хавать спорт. питание это тоже самое, что новорожденному ребенку сигарету в зубы вставить. С 16-17 минимум. Я занимаюсь с 15 лет (сейчас 20) ...начал употреблять с 17-18. когда. попробовал в 15-16 лет - не било результата. организм еще не адаптирован под химию.

Вадим Варванин

можно, но не много..

Павел

немного

Дмитрий Орлов

Молочные коктейли с яйцом лучше пей

Be
Bella

Гейнер не вреден если он американский.