Алла Туганова

Почему спортивное питание нельзя употреблять лицам до 18 лет?

Купил спортивное питание (аминокислоты и генератор тестостерона) . В инструкции большими буквами написано "не предназначено для лиц моложе 18 лет! " а внизу "Продажа лицам 17 лет и младше данного продукта преследуется по закону". Но это же не водка и не сигареты. В каком законе сказано что спортивное питание нельзя продавать детям? И что будет детям если они начнут потреблять спортивное питание?

Алексей Елистратов

Ответственность за тебя на них выкий его и ещь овощи и фрукты мясо и тд

Олег Захаркин

1 раз слышу о такой "штуке" , но по названию можно понять, что нельзя шутить с гормонами. это серьезно. проконсультируйтесь с врачом

Маруся Жарова

а то вот таким станешь

Кирилл Пратько

Потому что это не игрушка
Я и после 18 химию не ем

Все получаю из продуктов и благодаря упорству получила тело не хуже, а может даже и лучше, т. к. нет ничего красивее, чем свое, натуральное, а ленивые.... на то и ленивые

Иван Ярыгин

Тесто - лучше-не пей, в-твоем возрасте он сам должен пить ключем,... то же самое о эка и фарме. ..
А-прот, Гейнер, заминки, креатин, предтреники - все это можно, и даже нужно...