Евгения Новикова

Можно ли употреблять спортивное питание (протеин) в 16 лет?

ахах, спасибо.

Александр

Конечно можно. Только учти, что питание подбирается под спортивный план и зависит от нагрузок.

Олеся Першина

Если есть возможность приобрести-КАЧЕСТВЕННЫЙ спортпит, то-ДА! А то ща начнут писать ужасти про печень, член и головной мозг.

Алексей Сучков

Покупай "Атлант" =)))очень качественный, так качнешься сразу с него

Стеблянко Виктория

В детском питании содержится 12 грамм сывороточного протеина и казеина на 100 гр продукта) )
Protein - Белок (от англ. )
Яйцо - тоже протеин) )
Ты же не боишься белок есть, правда же?))))

Александр Кадин

Посчитай сам, белка тебе надо 2гр на кило веса в твоем возрасте это порядка 100-130гр такое количество легко получить с продуктами питания, протеиновые смеси в 16 лет употреблять просто бессмысленно.

Ya
Yaroslava

Можно! только не усердствуй!! ! а то жир вырастет

Ро
Ромка

Если у тебя больше 100 кг массы, то да. А так 2 грамма на кг веса и на обычной еде получить можно.

Ан
Антон

Нет, без него всё отлично растёт в этом возрасте.