Ася Калимуллина

Кто пробовал тренироватся со штангой и употреблять спортивное питание : Протеины, Гейнеры и др . ?Как результат ???

Svetlana Lebedeva

Василий Алексеев, Андрей Чемеркин, Леонид Тараненко. Достаточно?

♡Д
♡ Дмитрий ♡

дориан ятс, ронни колеман, фил хит и другие-1е места на олимпии

Светлана Оболенская

Результат даёт не спортпит, а годы тренировок. Если думаешь за три месяца накачаться, то даже не начинай-разочаруешься. Все, кто более-менее серьёзно занимается, его употребляют.

Ив
Иван

Тренировки со штангой бывают разные, а спортпит дополняет еду. Неизвестно что вам нужно, странный вопрос.