Юра Кротов

Можно ли чередовать Протеин и гейнер.. и как вообще лучше употреблять?

Можно ли смешать их в одну 1/1? и как принимать когда

Не Ношу Гуччи Adidas Кручче

Нет смешивать не надо. Просто кушай и протеин после трени, и гейнер до трени и масса попрет. Гейнер это энергия - углеводы, Протеин белок масса) )

Слава

вот блин- знатоки.. .
суть двух спорпитов - увеличение мышечной массы. гейнер это тот же протеин однако содержащий больше углеводов в своем составе. в чем смысл- а в том что есть разные типы телостроения, обмена веществ и т. п. , поэтому протеин- т. е. почти чистый белок подходит людям более склонным к полноте а гейнер содержащий и белок и углеводы- сухим не склонным к набору веса людям
а вообще данное разделение на протеин и гейнер придумали бизнесмены чтоб бабла больше зарабатывать