Оленька Маякина

Можно ли тренироваться с гепатитом В и употреблять (протеин гейнер) Могу ли я вообще тренироваться?

Александр Медведев

наверное проще подумать о вечном. .
принимать грязевые ванны. .
привыкать к земле так сказать.

Ел
Елдос

О, коллега. Гепатит как бы не совсем болезнь, он что-то типа СПИДа, который дает дорогу другим болезням. Я гастритом обзавелся. Врачи запретили есть жареное, соленое, копченое, грибы, свежие овощи и фрукты, употреблять алкоголь и что-то еще. Болт я забил на их запреты. Уже более десяти лет жру все подряд и бухаю и спортом занимаюсь. Все в порядке. Да не просто в порядке, а улучшения такие наступили, что я уже от здоровых людей не отличаюсь. Мою сестру тоже медики гепатитом В заразили. И ничего, ребенка здорового родила.
П. С. У зубного зубы лечила. Сделали ей обезболивающий укол и тут же на соседнем кресле пациенту той же иглой укол сделали. Сестра сказала, что у нее гепатит. Врачиха как помидор покраснела.

Николай Кирчев

качаться можно, кушать прот и гейнер тоже, и вобще любой спортпит и области аналогов пищи.
- эксперт нашего интернет магазина расскажет все о спортивном питании, подробности в "моем мире"!