Миша Гавриков

Протеин, гейнер или гейнер с высоким содержанием протеина? (Подробнее внутри)

174см/58кг. В качалке 8 месяцев, хочу набрать вес, и мышечную массу, т. е. и увеличиться в размерах и мышцы поднять тоже. Я правильно понимаю, что мне нужно в дополнение к питанию гейнер с высоким содержанием белка? Если да, то какой марки?

Grimme Gray

Тебе нужен гейнер с высоким содержанием углеводов. Ты дрыщ! жри гречку и овсянку!

Дмитрий Пахомов

протеин с высоким содержанием белка
,гейнер с высоким содержанием углеводов и средним белка! тебе нужен гейнер