Василиса Данилина

что лучше креатин или протеин или гейнер, подробности внутри

что лучше протеин или гейнер??
для набора массы, но чтобы невредно было для организма и если потом незаниматься сильно несдуться!
спасибо!

Владислав Попович

Лучше тренер) А вообще если ты подснежник и только начал заниматься построй хоть мышечный скелет какой- никакой перед гейнерами)
Не забывай про БСА и витамины кстати, с них лучше всего ничинать.

ЗЫ Если не занимаешься то сдуешься, это закон) А вот с невредностью лучше с тренером поговори, он все расскажет как надо питаться и пить коктейли.

Татьяна Малышева

Гейнер покупать бессмысленно. Там сахар, крахмал и сухое молоко.
Гейнер лучше сделать самому.
А так посоветую протеин, причем качественный, а так деньги на ветер.