Татьяна Ким

Хочу приобрести гейнер + креатин, посоветуйте

Хочу приобрести гейнер + креатин, посоветуйте, марку производителя, мой вес 70 рост 180, хочу пить в течении 1.5-2 месяца. какой объём мне нужен?

Ме
Мехровар

Посоветуйтесь с теми, кто его продает, в интернете куча информации и советов, хотя я бы Вам этого не советовала, изза этой гадости в течении полугода не могли иметь детей с мужем, при том что он пил его месяц! Да красота дело такое, но.. . еще и карсил для печени пил. Выберите лучше что-то менее действующее, но безопасней для организма.