Юрий Никулин

какой фирмы гейнер и креатин посоветуйте? какой фирмы гейнер и креатин посоветуйте? заранее спасибо !

Jaslan

Не трать на креатин деньги, проверено на себе - не работает (причём не важно в какой форме принимать, в порошке или капсулах) . А гейнер ориентируйся на американские и другие заграничные фирмы, и ни в коем случае русский не бери.

Николай Кирчев

на счет креатина согласен. А гейнер вроме монстер масс от ОН хвалят.

Алексей Малинин

Креатин работает у 6 из 10 человек. У меня не работает, товарищ хвалит. Моногидрат везде одинаковый. Гейнер Elite Mass Диматайзовский достойный-минимум сахара (можно сказать, что нет совсем), соотношение белки-углеводы хорошее и сами угли хорошие, не мальта.

Ibrahim Khalilov

я креатин пил от Dymatize, после недели приема результат был заметен: силовые возрасли, интенсивность тренировки повысилась, желание тренироваться усилилось, ну и формы значительно повысились. Пил 3 недели, потом заболели не смог продолжить заниматься в полную силу, перестал пить. скинул немного по форме. но силовые остались.