Татьяна Леонтьева

сколько нужно добавлять креатина, вместе с гейнером и нормально ли будет, если пить гейнер+креатин до и после тренировки

Машка Андрейчук

Необязательно только с гейнером пить креатин, но это, в самом деле, лучший способ его приема. Добавляй по одной чайной ложке . Пей креатин первую неделю по 6 раз в день, (По одной чайной ложке, разумеется) но только не пей за раз больше одной. А потом, как первая неделя пройдет, ешь по три чайные ложки в день.