Александр Pan! Кочетков

Как принимать и в каких дозах гейнер и креатин?

Хочу принимать в одно время и гейнер и креатин, так как они подходят друг к другу, как будет лучше принимать?

Ко
Константин

Гейнер - в соответствии с инструкцией на банке. Креатин: - Способ употребления 1 (загрузка креатином) : одну неделю принимать по 5г креатина 4 раза в день. Так называемая фаза загрузки. Далее, в течение 6 недель по 2-3 г один раз в день. Затем следует отдых от 2 недель до месяца и цикл повторяется снова. - Способ 2 (прием креатина без фазы загрузки) : принимать по 3-5 г от месяца до полугода. Далее перерыв от месяца. - Способ 3: период недельной загрузки по способу 1, чередуются с неделей отдыха.

Вл
Владислав

Три столовой ложки. 2-3 раза в день перед тренировкой выпить можно. Но после треньки нужно поесть а если после треньки выпить то нужно час подождать только потом кушать