Rashad Sariyev

Какими дозами принимать гейнер?

Купил гейнер Gain Fast 3100. Посоветуйте сколько принимать в дни без тренировок и в тренировочные дни? Как готовить?

Николай Шемчук

Пейте один коктейль за час перед тренировкой и один после нее. В дни отдыха возможен один прием между завтраком и обедом

300 грамм порошка (5 мерных ложек) развести в 500 мл воды или молока до 1,5% жирности.

Ivan Levashov

все зависит от твоего основного питание... гейнер не более чем дополнение к питание в случае нехватки углеводов в основном рационе.... если у тебя основной рацион достаочный для роста то необходимости в гейнере нету...