Нина Глушенкова

Когда принимать гейнер?

На упаковке написано что 65гр. = 1 порция. Это ладно, а вот когда его принимать?
Допустим, у меня треша в вторник и пятницу. В какие дни и по сколько раз принимать?

Насчет жира, это мне не грозит 😄

Маргарита Коломийцева

перед трешей и после нее

Sergey

после трени если имееться жирок на теле не советую принимать до трени токо после и еще 2 трени не серьёзно нужно 3)

Га
Галина

Утром и после тренировки.
В дни свободные от тренировок 1-2 раза (опять же утром и еще 1 раз) .
Но не на ночь..

Viorel Evdokimov

до/после трени и между приемами пищи.
пей половину от заявленной порции.
ты помимо гейнера должен есть нормально, раз 6 в день.