Рустам Халиуллин

Вопрос про Гейнер, Креатин и ВСАА.

Купил Гейнер и он скоро заканчивается, можно ли после окончания гейнера там примерно через 2-3 дня начать пить ВСАА с Креатином вместе?

Или надо ждать дольше?

Ол
Ольга

Зачем ждать? Этого можно не делать. Почему вообще не начал пить все вместе? Это же стандартный джентльменский набор. Да и результат будет получше.

Руслан Исаев

ел гречку, она закончилась, сколько нужно ждать прежде чем переходить на макароны?