Максим

какое, спортивное питание гейнер, без креатина, лучше купить???

Милана Умниева

Ну Гейнер это хорошо и дорого, ну тебе его ооочень много скушать нужно, и эффекта может и не быть, мож хим возьмешь, я когда-то и то и то брал, эффект виден. Креатин это по простому энергетик, ну чет энергии от него не наблюдал, хотя и недорогой брал.

Григорий Григорьев

Всё зависит от твоих целей и желаний