Алексей Михалев

Спортивное питание гейнер Что лучше взять, Pureprotein или тот же гейнер Dymatize Super mass но мешком?

Елена )))

Продавец лучше знает.

Ев
Евгения

Лучше диматайз элит масс. Чуть дороже, но сахара почти нет и аминокислотный состав хороший. Пюрпротеин-низкокачественное сырьё,а супер масс сплошной сахар-больше жира наберёшь, чем мышц.

Koroleva Svitlana

и то, и то брал
мне нравится больше пюр, дешего, сердито и набираешь

на вкус хардовым пацанам похуй

Евгения Асеева

Заебали хуйню есть! Пейте молоко, ешьте кашу, качайте пресс, делайте отжимания, пидарасы.

Toshka

Вот вам хороший гид по обширному рынку спортивного питанияот Игоря ГОСТюнина
vk.com/wall-59947311?q=%D0%B3%D0%B8%D0%B4&w=wall-59947311_218%2Fall