Валька Чупина

спортивное питание (креатин)

слышала что креатин (био добавка) при занятии спортом ускоряет обмен веществ и помогает похудеть. так ли это?
и где его можно купить в Волгограде? или заказать (только проверенные сайты)

Ни
Николай

Он поможет больше при росте силовых показателей, а не на похудении, так как задерживает воду. Спросите просто хороший жиросжигатель в отделе спортивного питания

Алексей

девушка, вы перепутали наверно карнитин с креатином. L-карнитин.

Ирина Свирина

креатин вообщето массу и силу растит

Марина Неткачева

креатин не для похудения, а вот л-карнитин да, но лучше купите жиросжигатель липо-6 т. к. карнитин без хорошеи диеты не работает