Евгений Борецкий

Вредно ли спортивное питание, такое как: Креатин, Протеин, Гейнер, Аминокислоты BCAA?

Алексей Мартыненко

в меру все. в меру. гейнер перерывы делать 2пьешь- 1 отдыхаешь. кислотки по месяцу. протеин 2-1, креатин 2-1

Рома

Очень вредно, от прАтеинов этих ваших печень не стоит и писюн отваливается, а если пить перестанешь за 2 месяца все обвиснет а на 3 месяц впадешь в кому и умрешь.
От гейнера можно стать геем а от креатина - кретином. Аминокислоты? ! Да кто будет пить кислоту? ? ВСАА - звучит как анаболический стероид! А я хочу всего добиться сам, без химии!! ! Только турник, только жилистость, ололо резкость и хлесткость, только хардкор!

Лейла Маммедова

Короче смотри протеин нужно втирать желательно, бцаа лучше нюхать, а креатин лучше разводить с кофе и шприцом уколы делать, а гейнер не не очень опастно сильнейший стероид!!! я все пробовал по себе сужу, писю раз через раз пашет!

Костя Хохлов

иди в качалку) проверенное средство))

Анна Можаева

Если пить правильно и в умеренных количествах, то все будет нормально. Но я все таки эту химию не пью хоть и занимаюсь спортом

Владимир Михеев

запакуйте пожалуйста всё беру!!))

Евгений Максименко

Зачем Вам эти спортивные добавки? У меня и так уже печень не стоит...))) ) лучше мне их отдайте, у меня скоро соревнования по ББ))

Надя Стекольщикова

Это простые БАДы
Не вредно, если куплено у производителя.
Или типа bb.com