Андрей Галкин

Купил спортивное питания гейнер, креатин, аминки

Вообщем купил Гейнер Dymatize elite Mega Gainer, creatin dymatize и аминки Gaspari Nutrition AminoMax 8000, и до этого были проблемы с лицом прыщи вообще говоря ну их было очень мало, и появлялись они редко, вот уже как 3 дня пью спорт пит и прыщи начали появляться чаще, я пью так проснулса закинул 4 аминки, в обед выпил гейнера вместе с креатином, после треньки выпил аминок и креатина, и вечером ещё гейнера, возможно что прыщи именно из спорт пита пошли? или я слишком много пью его если так то посоветуйте более менее как их жрать, чтобы бес последствий?

Ксюша Суперская

а где стаж занятий чтобы тебе что то посоветовать!? а питание какое!? а вес!? телосложение!? или тебе совет от балды дать!? конечно много

Анюта Глушкова

Срочно продай их другому лоху и купи много полезных продуктов: мясо, рыбу, птицу, яйца, творог.. . Не вскрывай упаковку, а то не купят...

Катюфка! Любимая

Повышается уровень тестостерона, поэтому и прыщи.. . Убери все углеводы...

Оксаночка Анпилогова

Пить аргинин и ферменты, у вас организм не успевает выводить шлаки от белка.