Дмитрий Лапин

Как и в каких количествах принимать гейнер/креатин?

Начинаю серьёзно заниматься в тренажёрном зале, до этого 3 года муай тай, тело немного подготовлено 🙂 Подскажите, как правильно принимать гейнер и креатин? Хочу их совмещать, в какие дни принимать и по сколько, если вес мой 65 кг при росте 175?

Андрей

добавь спортивные батончики-часто выручают в любых ситуациях

Дарья

На упаковке все написано, а покупать на рынке на развес не советую.

Ольга

первые полгода один раз после трени в течении получаса. креатин как написано на упаковке

Garik

да жри пока член не отлетит