Владимир Додонов

Если принимать каждый день с утра креатин?

И не заниматься спортом особо, ну так иногда раза два в недельку минут 20-30 гантельки, турничок, по мелочи. Будет ли результат? Ведь как говорят креатин содержится в мясе, следовательно должна набираться масса, жду ответов

Ол
Ольга

Ни хрена не будет, даже если ты будешь колоть стероиды, все равно нужно ходить в спорт зал. Просто так мышцы растут только от Гормона Роста.

Ан
Анастасия

если нет нагрузки на мышцы, то зачем им расти? креатин потребляемый в дополнительных дозах, не усвоится или если и усвоится то никоим образом не отразится на внешнем виде. поинтерисуйся что такое "суперкомпенсация", а то размечтался жрать и бугрится от мышц))) . все хитрожопые методики открыли до тебя)).