Римма Ким

Ребята, лучше всего Метанол принимать или Креатин ???Ребята, лучше всего Метанол принимать или Креатин ???

Спасибо ребята выслушал я вас !!

а что тогда принимать мне ???

у меня вес 66 дальше не идет ни как.
а до метанола было 64,5 .

за две тренировки набрал 1,5 кг.

что делать подскажите ???

они выгледять розовые кубики, маленькие.

Рузана Дышекова

белковую диету с протеином и жесткий кач в тренажерке.

Сергей Рассказов

Какой метанол спирт метиловый или метандростенолон, лучше просто качаться.

Анастасия Прокофьева

метанол пипец креатин хана пей водку с пивом будешь знать изза чего болит голова

Наталья Бубнова

Тебе потом боков все вылезет, сначало детей заведи а потом и креатин и белок и все остальное.

Джоли Drakon

попробуй шокировать организм, постоянно меняй системы тренировок и нагрузку

Денис Медведев

Вообще 2 разные вещи

Александр Супряков

Метанол - вредный а креатин нет, выбирай!.