Алексей

Cпортивное Питание! креатин+bcaa+l-карнитин совместимы ли они? как их лучше принимать? как их лучше принимать?

Сергей Шматов

Лучше их не принимать никак! Вообще!
Ешь натуральные белковые продукты - мясо, рыбу, яйца, гречку.. . Не порть свое здоровье!

Ма
Марина

Ну креатин после трени 5 гр. с водичкой просто) И с утреца когда нет трени) Про остальное незнаю, непринимал!

Таня Балыкова

Будет лучше если ты будешь пить Протеин 30грамм + бцаа 5 грамм + креатин 5грамм + витаминно минеральный комплекс

Оксана Лукашова

На мой взгляд нужно кушать много белка. Я сам уже давно занимаюсь спортом, а узнал я о пользе белка на одном классном сайте, если что вот ссылка на него, изучай [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] 🙂