Паша Юдин

L-карнитин, какой лучше, в каком виде, как принимать?

Занимаюсь тяжелой атлетикой. Хочу попробывать покушать L-карнитин. Ожидаю жиросжигающий эффект и небольшой анаболитический эффект для набора сухой мышцы. Подскажите какой L-карнитин лучше, в каком виде, как принимать

Алексей Перелетов

Основное достоинство карнитина -снижение холестерина в крови, в остальном чудес не жди, есть более эффективные способы сжигания и анаболизма. очень хороший фирмы динамик...

Александр Шумарин

Сердце он неплохо поддерживает. Лучше усваивается жидкий. А для жиросжигания вещь и правда вообще не эффективная.

Алексей Панфилов

это не для жиросжигания. он просто в липолизе помогает. . чтоб расходование шло из жиров при аэробной нагрузке. мне дает легкую энергию. по сути бесполезно
набора точно не будет. если нужен набор и сила бери креатин. но заливает немного. можешь выйти с категории. если нужен сгон веса купи жиросжигатель типо липо 6 но можно погореть с мышщами