Та
Татьяна

Креатин, как принимать? есть ли серьезные побочные эффекты?

Дарья Левандовская

Главное креатинином не стать и гастрит не словить.

Эдуард Солод

Главный побочный эффект - тянет на митинги. Лучше принимать Озверин, он нейтрализует Криатин и намного более эффективен.

Вячеслав Павлов

если есть проблемы с почками, то лучше воздержаться.

Оксана Леонова

если хочешь стать креативным то надо выступать в сценках а не есть кретин

Наталья Метальникова

крокодил принимай, там много витаминов полезных

Никита Илюшенко

если ты худой, то лучше купи гейнер и смешай с ним, самый лучшый способ и очень быстро усваивается. а так, на 350мл воды 1 ложку (которая в банке) криатина и 2 чайные ложки сахара