Алла Маракуца

Есть ли побочные эффекты при приеме креатина? Вреден ли он чем-либо?

Хотелось бы услышать мнение тех людей, кто с этим связан. Пожалуйста, не пишите всякой глупости, только по делу, только те, кто употреблял креатин, ну или хотя бы знает, что это.

Петр Петров

он не вреден, он только задерживает воду в организме

Сергей Попов

если пить как указано, то вреда не будет

Ul
Ulya

Конечно нет, он в большинстве животной пищи содержится, это ж не фарма,

Эля Маданова

Его безопасность доказана

Надежда

У меня от него член не стоит. Доказано.