Сашуля Сухонос

Побочные эффекты приёма протеина Какие есть побочные эффекты приёма протеина

Александр

смотря что жрать

Инга Сабурова

нагрузка на почки от больших доз первое время не проявляется, но через полгода будут барахлить почки и выделительная система. бывает несовместимость-аллергические реакции, понос даже зеленый проявляется сразу но это редкость

Hiкмат Тurовоv

Что выше все херня, не от чего там не отваливается! Это тот же белок, только чистый. А какие от белка могут быть побочные эффекты?

Оксана Фёдорова

Сдохнешь быстро.

Марина Федотова

Почки отваливаются.

Игорь Бабаев

Пиписка стоять не будет.

Фарход Садыков

Единственный побочный эффект - это пердеж (возможен) 🙂
В остальном - один плюс

Ир
Ирка

писька отваливается, волосы на спине выратсают, сиськи появляются, а в конце сдохнешь нахуй

Катюня

Лучше пойти купить творог с молоком и тот же белок или рыбы мяса

Алексей Шишов

Странный вопрос, это всё равно что написать: "побочные эффекты от приёма молока, творога, курицы". Ой, ну смешно)) ) Какие же отсталые страны в восточной европе.