Юлечка Александрова

как креатин влияет на сердце, какие у него побочные эффекты?

Люлек

никто не жаловался. почки могут пострадать, если делать фазу загрузки. если равномерно употреблять, то вообще никаких проблем не может быть.

Яна

Никаких, если нет проблем со здоровьем.

Екатерина Арлет

никак, ну если принимать правильно, тоесть месяц пьёшь месяц нет. Дозировка расчитывается 0,2-0,3 г/кг.