Мстислав Лыкович

кто принимал креатин какой эффект какие результаты и рекомендации?

Ahmed

Первое и самое главное – во время приема креатина нельзя употреблять алкоголь (он просто напросто выйдет)
Второе – строго соблюдать правила загрузки креатином и последующее поддержание его в организме
Третье – не пить его больше полутра месяца (а то и месяца) . Здесь действует правило чередования (месяц пил, месяц не пил)
Четвертое – если не хочешь песка в организме пей больше 3х литров в день
Пятое – принимай его с глюкозой (сахаром) чтобы он лучше усваивался.

Вообще после загрузки будет +2 кило на весах и тебя раздует, это лишь вода. Но в таком состоянии ты можешь брать веса на 20% больше, выносливость повысится и от всего этого будет гормоны выделяться, так что этот месяц для большинства бодибилдеров как нирвана – все в зале замечательно. Однако первая неделя без креатина может показаться депрессивной.

Dinaria Cozma

Берет, но не всех...