Елена Васильева

Стоит ли принимать креатин?

Подарили мне на НГ креатин к моему набору спорт питания. Но последний раз на тренировке я был 29 декабря. До числа 9 придти не смогу, т. к не работает тренажерный зал, и я работаю 🙂. Вот я думаю стоит ли начинать принимать креатин сейчас? Чтобы к 9 числу уже разогнать воду и прибавить силы?

Т*
Татьяна ***

Да, причем с загрузки.

Татьяна П

Да, первую неделю пить с загрузкой - по 20г в день (4 раза в день по 5г) , а потом пить по 5г в день.

Алексей Романов

Нет, это бред про накопление. Когда начнёте ходить, тогда и надо подключать.

Антон Кожица

стоит конечно, загрузка это ерунда, кушай ровными порциями