Александр

Имеет ли смысл принимать креатин?

Принимать естественно занимаюсь в спортзале. Просто была такая ситуация, когда качался и принимал протеин, я так сказать растолстел (в смысле набрал вес, щеки такие пухлые появились, брюшко) , поэтому ошибку эту повторять не хочется.

Мария Авалян

от протеина не толстеют, тебе дешовку продавали) а от креатьна вообще ничего не пухнет, этож аминокислота, типа витаминов не имее калорийности

Ольга Андрианова

Протеин не влияет на брюшко и толстение щёк. С ним наоборот нехватка, а в вашей ситуации тем более он нужен. Распухли вы от неправильного рациона. Протеин вообще и так ясно что основная добавка, если человек приходит качаться в зал и начинает читать книги, изучать бодибилдинг, сразу становится ясно, а креатин можно добавить уже к нему со временем.

Shem Самойлов

есть, принимай.
Это конечно не аминокислота)) ) Но вещь очень полезная.