Дмитрий

Что будет если принимать креатин и карнитин одновременно?

Вопрос может прозвучать и глупо но все же. Можнол и во время тренировки принять карнитин, а после креатин? И прошу всех натуралов лесом, нужны знающие люди)

Юлия Князева

Чем тебе натуралы не подходят ?

Елена Климова

НАТУРАЛОВ ЛЕСОМ ЕПТ; DDD
не-не.. тема то реально серьезная.. А ты че, думаешь что карнитин и креатин - химия? Или типо трупаки больше знают?:))

Дима Маркелов

можно только креатин принимай перед треней ) но не как не до трени

Jamal Bro

ахах, креатин после трени? Да ты сам восстановишься без него, так что используй креатин наоборот для улучшения результатов, пей перед треней . Ты спрашиваешь то, чего не знаешь совсем, разберись в своем питании сначала и режиме в целом. Мои слова тебя заденут, но если ты углубишься в это, в дальнейшем ты сам поймешь что я был прав

Gog

зачем принимать креатин и л карнитин? ты хочешь набрать массу и одновременно просушиться? Это невозможно, выбери что то одно. Вот ссылка, почитай [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Антон Кулешов

Странно, а причём здесь натуралы, тут вообще то не химия. Это бессмысленное занятие, потому что при похудении будет снижение силовых показателей и масса расти естественно не будет, тогда зачем он нужен, к тому же задерживает воду в организме если это слабый моногидрат, от которой нужно избавляться при похудении для принятия очертаний формы развитой мышцы (если она есть) , также последний ещё и связывает воду, а значит вреден при избавлении от лишней воды и жира под кожей.