Светлана Саввина

Можно ли принимать креатин + кофеин?

Если вы активно не занимаетесь спортом просьба на этот вопрос не отвечать. Принимаю креатин как правило моногидрат и иногда когда хочется спать перед тренировкой принимаю кофеин (энергетик в капсулах) . Что надо выспаться не пишите сам знаю. Сильно ли влияет кофеин на усвоение креатина?

Арам Манукян

Никак не повлияет. А креатин пей с сахаром или соком)

Яна Пушкина

никак не влияет

Елена Шелепина

Никак не повлияет. кстати и поспать можно! тяжеловесы частенько кемарят-отключаются. т. ч хоть кофе пей .но лучше высыпатся ночью спать 8-9часов

Алёнка Скалкина

Нет, одно другому по исследованиям не мешает, тем более, если правильно принимать вашу очень слабую форму моногидрата, то разница во времени будет, кофеин до трени, а 5 гр. креатина после.