Володина Елена

с чем лучше всего принимать креатин (порошок) для максимального эффекта? (фирма Dumatize)

Борис Молчанов

Креатин всегда лучше принимать с углеводами, т. е. гейнер, разбовлять лучше в соке (я предпочитаю виноградный) но можно в воде, но эффект будет по хуже...

Павел Камышев

Правильно говорит, с соком самое то и вкусно и приятно, и полезно))

Юрий Никулин

можно с аргинином - он расширит сосуды и креатину будет легче попасть в мышечную ткань.

Никита Лутаев

Лучше всего с протеином