Андрей Горбачёв

какие побочные эффекты могут быть от протеина?

Хочу заниматься спортом и решил принимать протеин... Какие харошые фирмы протеинов ?

Ан
Анастасия

Если прот дешевый - днище пробьет. Так как это не медицинский препарат, то побочек никаких.
Ща набегут всякие тп наверно и скажут что пыпыська будет мал, и станешь астероидным качком - они тупые. Так что не обращай внимания.

Шайдин Омаров

самое главное не бери протеин русских фирм, на банках у хороших протеинов ни слова по русски нету (:
если осмелишься русский купить, то побежишь в туалет, восседать на троне

Екатерина Люст

Побочные эффекты, прот это ж белок в чистом виде, в курице белок есть ты ж от него побочки не прохватываешь, просто жрать его нужно столько, сколько организм может усвоить за один прием

Ирина Шарова

П-Е-Р-Н-У-Т-Ь можеш от протеина когда будеш штангу подымать