Дима Коломойцев

Какие могут быть побочные эффеткы от протеина?

Елена Мяушкина

От протеина побочных действий быть не может, т. к. это высококачественный белок натуральный белок (цена за 3 гк от 4-6 тыс. руб) ! Побочные действия могут вызвать только анаболики и стероиды ну и другие припараты похожего действия, а об этом в видео по ссылочке : ht tp://ww w.you tube.co m/wa tch?v =QB B_i9 J6e d0 (пробелы удали)

Александер П

Шатов херню мелишь! Особенно вдохновило слово НАТУРАЛЬНЫЙ как будто сам следишь за ходом его приготовления! У каждого свой организм и как он воспримет протеин одному богу известно, знакомый с толчка не слазил пока жрать его не перестал.. . хД

Виктор Клыков

Никаких. Максимум будешь срать мощно недельки 2.

Ируська Андреева

Если лактозу переносишь нормально, то ничего не будет, а если плохо, ну пробьет дыру и все