Айжан Титова

есть побочные эффекты от таблеток Аминокислоты?

есть побочные эффекты от таблеток Аминокислоты, которые продают в магазинах спортивного питания? (потенция, зрение, и др.)

Юлия

если ты про ВСАА то нету, но лучше не в таблах брать, пропил за 3 месяца их, очень тяжко усваиваются, лучше порошковые брать, быстро всасываются

Эрнис Султанов

Они бесполезны для тебя будут.. они вообще бесполезны существует мнение, а коль ты еще на таком уровне, то не трать деньги на аминки, мой тебе совет.

Юрий Мотр.

в принципе нет.

Накип Д.

Нет. Не путайте химию, который почти каждый покупает в аптеке и полезные бады. Странно, почему люди не спрашивают, когда покупают вредные чипсы и кока-колу, удивительно!